Последние новости

Реклама

Госкомрегистр приглашает на работу выпускников крымских вузов и молодых специалистовГосударственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым приглашает на работу выпускников крымских вузов и молодых специалистов. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на ярмарке вакансий, прошедшей в Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Госкомитет молодой орган крымской власти. В нашем коллективе трудится 57% работников в возрасте от 31 до 55 лет и 43% — специалисты до 30 лет. Наши двери всегда открыты для претендентов только что получивших высшее образование по направлению возведение и архитектура, геодезия, землеустройство и правоведение. При этом мы предлагаем достойную заработную плату, увеличение квалификации в крупнейших городах России и хороший карьерный рост», — цитирует Спиридонова пресс-служба Госкомрегистра.

Александр Спиридонов также сообщил, что в скором времени в Госкомрегистре начнётся активный сбор резюме и документов для трудоустройства в связи с добавлением 154 штатных единиц. Сегодня в ведомстве ожидают поступление 40 млн рублей для доведения до нормы кадровой численности комитета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля