Последние новости

Реклама

Четыре руководителя территориальных отделов Госкомрегистра уволены — не справились

По итогам 2016 года трудовые контракты не продлены с руководящим составом 4-х территориальных и структурных подразделений Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на общем совещании с заведующими отделами ведомства, передаёт пресс-служба комитета, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Приняты решения о смене заместителей руководителей в Евпаторийском и Керченском управлениях. В Ялтинском теротделе будет назначен новый начальник отдела приема документов, а в центральном аппарате ведомства — заведующий отдела учёта земельных участков №1. Кадровые решения приняты по результатам мониторинга работы сотрудников комитета с учётом мнения общественности.

«Крымчане должны получать госуслуги только от квалифицированных специалистов. Отдел мониторинга и контроля комитета ежедневно проводит оценку качества работы сотрудников ведомства с заявителями. Внимательно рассматривается каждое обращение, поступающее к нам, как в письменном, так и в электронном виде, в том числе через социальные сети. Для нас также важны отзывы от органов государственной и муниципальной власти. Мы продолжаем следить за внутренней дисциплиной и проводить внеплановые проверки теротделов», — сообщил председатель Госкомрегистра.

Александр Спиридонов напомнил, что если для повышения качества предоставляемых государственных услуг требуются серьёзные кадровые ротации, такие решения принимаются незамедлительно.

Ранее сообщалось, что в регистрирующем органе прошла масштабная аттестация сотрудников, итоги которой учтены при принятии кадровых решений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля