Последние новости

Реклама

Кованые деревья, установленные на пл.Восставших, пл.50-летия СССР и ул.Меньшикова, подверглись жесткой критике со стороны общественности Севастополя. Тем не менее кроме четырех раскидистых «дубов», по центру города установлены 40 пирамидальных «елей», сообщает издание «Севастопольская газета».

Аукцион на право установки 44 «конструкций для вертикального озеленения» на сумму 15 миллионов из городского бюджета выиграло московское ООО «Строительное управление «Территория».

Вертикальное озеленение, согласно документации, выглядит в виде дубов и елей из недрагоценных металлов. Два «дуба» установлено на пл.Восставших, по одному — на площади им.50-летия СССР и на ул.Меньшикова. По восемь «елей» размещено на остановке у памятника матросу Кошке и поблизости от арки на ул.Генерала Мельника. 12 — на Приморском бульваре, семь — поблизости от здания администрации Гагаринского муниципального округа, по две — в Екатерининском сквере и на Синопском спуске, одна — в сквере поблизости от ДОСААФа на пр.Генерала Острякова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля