Последние новости

Реклама

Акция «Красная гвоздика» продлится в Крыму ещё неделю

С 9 мая по 22 июня в Крыму проводится Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика». Про это сообщают организаторы, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Акция организована благотворительным фондом «Память поколений» совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы». Для участия в акции нужно приобрести значок «Красная гвоздика», тем самым сделав пожертвование в фонд. Так, в Крыму значки можно приобрести через официальный сайт организаторов акции – гвоздика.рф», — рассказали оргагинахторы.

Также, в многолюдных местах города – улицах, парках, скверах волонтёры предлагают всем желающим приобрести за любое пожертвование значок.

«Все средства от продажи идут на помощь ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий. Красную гвоздику – всенародный символ памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, требуется надеть 22 июня, в День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля