Последние новости

Реклама

Организаторами конкурса, направленного на популяризацию здорового образа жизни, выступили УНК УМВД России по г. Севастополю, Прокуратура Севастополя, Управление по делам молодежи и спорта и общественная организация «Твоя Победа».

Как рассказала старший оперуполномоченный УНК УМВД России по г. Севастополю майор полиции Жанна Марченко, главная цель проекта заключается в формировании между подростков идеи, что здоровый образ жизни должен стать устойчивой социальной нормой современного общества.

В творческом состязании участвовали более 50 студентов высших и средних образовательных учреждений города.

Ребята должны были подготовить социальные видеоролики на тему пагубного влияния вредных привычек на молодежь.

На финальный просмотр участники предоставили 25 видеосюжетов. При оценке творческих работ экспертное жюри учитывало эмоциональное влияние на зрителя, оригинальность, качество видеомонтажа, кроме того, соответствие темы и содержания.

По результатам конкурса первое место занял студент филиала МГУ им. М.В. Ломоносова Александр Силевич, второе место получил студент Севастопольского колледжа сервиса и торговли Вениамин Головлев, а третье почетное место заняла студентка Севастопольского педагогического колледжа им. П.К. Менькова Ольга Павловская.

По мнению организаторов, победители достойно справились с заданием. Они продемонстрировали креативные и интересные ролики, отражающие главный идейный замысел. К тому же, некоторые конкурсанты показали умение профессионально применять современные технические средства для съемки, такие как экшен-камера и квадрокоптер.

Всех ребят поблагодарили за участие и пожелали им дальнейших творческих успехов, победителям вручили ценные подарки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля