Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю наградили участников конкурса «Коррупция – стоп»
Конкурс проводился при поддержке Общественного совета при УМВД РФ по г. Севастополю.

В нем принимали участие будущие журналисты, какие занимаются в ГБОУ «Центр дополнительного образования детей «Малая академия наук г. Севастополя».

Начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Павлов и председатель Общественного совета при УМВД Сергей Макаров наградили участников и призеров грамотами и ценными подарками.

Работы участников оценивались членами жюри в двух возрастных категориях.

В младшей возрастной категории призерами стали: третье место у учащейся 6 класса Екатерины Гончаровой, второе – у учащейся 8 класса Карины Осепьянц, победителем в младшей возрастной группе стала ученица 8 класса Анна Костенко.

В старшей возрастной группе третье место заняла студентка Севастопольского индустриально-педагогического колледжа Марина Куприенко, второе место у студентки 1 курса филиала МГУ в г. Севастополе Юлии Роговой, победителем в старшей возрастной группе стал ученик 10 класса Вадим Ахеев.

Награждая детей, Василий Павлов поблагодарил всех участников конкурса и пригласил победителей и призеров принять участие в акции «Студенческий десант» и пройти стажировку в пресс-службе УМВД.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля