Последние новости

Реклама

Симферопольские сотрудники ГАИ помянули жертв крымских ДТП

В Столице Крыма 18 ноября в кафедральном соборе Святых апостолов Петра и Павла прошла поминальная панихида.

Каждый год в третье воскресенье ноября во всех церквях и соборах мира проходит поминальная служба ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Подобная панихида проводится в рамках Всеукраинской недели безопасности дорожного движения, которая организована общественной организацией «Ассоциация безопасности дорожного движения» в поддержку инициативы Организации Объединенных Наций, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Почтить память жертв дорожных аварий собралось много людей. На службу пришли и сотрудники ГАИ, какие помянули людей, погибших в дорожных авариях.

«Очень жаль, что в мирное время люди гибнут на дорогах. С начала года на дорогах Крыма погибло 240 человек, около тысячи получили ранения», — отметил начальник УГАИ ГУМВД Украины в АР КРЫМ полковник милиции Владимир ЗАГИНАЙЛО.

Он пожелал всем участникам дорожного движения соблюдения правил безопасного движения, взаимоуважения и понимания на дорогах, что позволит сохранить жизнь и здоровье.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля