Последние новости

Реклама

Автолюбители организуют автопробег в память о погибших в ДТП

Автопробег и митинг произойдёт в Международный день памяти жертв ДТП, в воскресенье, 18 ноября. К участию в мероприятиях приглашают всех желающих.

«В знак солидарности и поддержки мы призываем всех водителей включить ближний свет фар на автомобиле, а в полдень — нажать на звуковой сигнал автомобиля, тем

самым почтить память погибших и потерпевших в ДТП, как это делается во многих странах мира», — говорит и.о. общественной организации «Дорожный контроль – Севастополь» Максим Мишин.

Митинг, посвященный Всемирному дню памяти жертв ДТП, произойдёт на площади Нахимова в 12.00. Там же будет производиться сбор подписей к обращению к городским властям, в котором автомобилисты просят взять под личный контроль расследование резонансных аварий, а также привести в течении месяца в порядок дорожную разметку, знаки, освещение дорог, обязать ГАИ выполнять свои функциональные обязанности. С предварительным текстом заявления можно ознакомиться здесь.

Желающие принять участие в автопробеге и митинге собираются в 11.30 на парковке у Панорамы (ул. 4-я Бастионная), откуда в сопровождении ГАИ колонна автомобилей направится на площадь Нахимова.

Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля