Последние новости

Реклама

Солнечный разнуздай Николай Добрынин

Актер Николай Добрынин приехал в Севастополь всего лишь на несколько дней для съемки в фильме «Дети трущоб», однако успел дать интервью корреспонденту «Севастопольской газеты.

Популярность Н.Добрынин получил после выхода на телевизионные экраны сериала «Нина», в котором сыграл киллера Сашу Ветра. Вот тогда актер проснулся знаменитым. Тотальную и глобальную популярность Н.Добрынин получил после выхода комедийного сериала «Сваты», в котором актер играл Митяя Буханкина. Увидев, насколько любим стал герой Добрынина между зрителей, сценаристы с продюсерами специально под актера написали новый сериал «Байки Митяя».

— В Севастополе я снимаюсь не первый раз, были уже фильмы «Мины в фарватере», фильм о компьютерщиках «Сеть». Кроме того, мы были здесь не один раз на гастролях с Романом Виктюком, — рассказал Н.Добрынин. — С Владом Фурманом и оператором Кириллом Мошковичем мы работаем вторую картину. Они очень интересные личности, какие делают хороший кинотовар. Я согласился на небольшую роль в «Детях трущоб», потому что роль дяди Яши писалась конкретно для меня. Это не часто в жизни происходит. Он очень яркий, очень колоритный, с богатством красок и одесским сленгом. Я очень боюсь работать с одесским сленгом, чтобы это получилось не пошло, и одесситы меня потом не зачморили. Я стараюсь. В моей жизни есть проходные роли, на которых я деньги зарабатываю, а это такая роль, которая сердце и душу греет.

На съемочной площадке Н.Добрынин очень сосредоточен, он входит в образ, учит текст, работает над жестами и мимикой своего персонажа. Однако тем не менее любит пошутить, рассказать много интересных моментов из своей актерской практики и жизни. Всегда обходителен и улыбчив и и вправду похож на доброго Митяя.

— Митяй — это роль, которая дается раз в жизни и такой больше не будет. Данный сериал настолько пропитан человечностью и любовью, он настолько узнаваемый и народный. У меня сотни тысяч писем со всей страны, а также из Америки, Австралии, Новой Зеландии, пишут, что в каждом дворе есть свой Митяй. И прощают люди всё его раздолбайство и всю его народную хитринку. В этом образе и дед Щукарь Шолоховский, и барон Мюнхгаузен, человек, который фантазирует беззлобно, он просто не может не фантазировать, не может не врать. Когда снимали «Байки Митяя», там есть сцена, когда прощается он со всеми односельчанами и уходит из деревни, они говорят: не уходи, мы без твоих баек просто жить не сможем. Должен быть один солнечный разнуздай, который вносит свой свет в жизнь простых людей, — говорит Н.Добрынин.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 16 ноября 2012 | Разделы: Технологии
16 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля