Последние новости

Реклама

В воскресенье, 16 сентября, в рамках Севастопольского кинофестиваля, в кинотеатре «Победа» был показан фильм знаменитого режиссера Алексея Мизгирева «Канвой». Картину представил и рассказал о ней продюсер Павел Лунгин.

Фильм «Канвой» участвует в кинофестивале в основном конкурсе. В центре картины история армейского капитана, который конвоирует в часть солдата-дезертира. Герои проводят сутки в Столице России, в течение которых сталкиваются с реалиями жизни в современном мегаполисе: иногда комичными, иногда трагичными. На этой почве между ними возникает дружба. Циничный капитан заново обретает смысл жизни и веру в человека.

Снял фильм известный режиссер Алексей Мизгирев, на счету которого такие картины как: «Каменная башка»(2008), «Кремень»(2007), и знаменитый сериал «Кулагин и партнеры» (2005). Роли в новом фильме исполняют актеры Олег Васильков, Руслана Доронина, Дмитрий Куличков и другие.

По словам продюсера картины «Канвой» Павла Лунгина, фильм получился совершенно особенным и он подействует на зрителя не как удовольствие, а как горькое лекарство. В финансовом смысле картина убыточна. Пока её не купил ни один телеканал, однако идут переговоры с одной из дистрибьюторских компаний, которая возьмет фильм в прокат.

«Канвой» участвовал во многих кинофестивалях, однако вот теперь его увидели и севастопольцы — сказал П.Лунгин.

На вопрос, понравился ли ему Севастополь и чем он здесь занимается в свободное время известный продюсер ответил так: «Севастополь на меня произвел впечатление праздничного города с красивыми и милыми девушками. Днём Ранее наловил рыбы, однако всю оставил в гостинице актрисе Татьяне Лютаевой».


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 18 сентября 2012 | Разделы: Технологии
18 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля