Последние новости

Реклама

Между российских направлений абсолютные лидеры раннего бронирования — Сочи, Крым и Анапа, — исследование

Между российских направлений, абсолютные лидеры раннего бронирования — Сочи, Крым и Анапа. Об этом говорится в исследовании сервиса путешествий туту.ру, передаёт «Крымское информационное агентство».

При этом в исследовании подчёркивается, что при ранних бронированиях туров на лето первое место по популярности у россиян занимает Турция. За год страна смогла подняться с четвертой позиции на первую, вытеснив Россию.

В Турции путешественники проявляют интерес к отдыху в Алании, Анталье и Кемере.

На втором месте с долей в 15,5% от общего числа туристов находится Россия. Туры по стране обходятся в среднем в 26,5 тысячи рублей.

Между российских направлений абсолютные лидеры раннего бронирования — Сочи, Крым и Анапа.

На третьем месте с долей 14,9% находится Греция (34,7 тысячи рублей на человека).

«В Турции путешественники проявляют интерес к отдыху в Алании, Анталье и Кемере. На втором месте с долей в 15,5% от общего числа туристов находится Россия. Туры по стране обходятся в среднем в 26,5 тысячи рублей. Между российских направлений, абсолютные лидеры раннего бронирования — Сочи, Крым Анапа», — говорится в исследовании.

Также, сервис путешествий Туту.ру провел опрос клиентов с целью выяснить, когда они предпочитают брать отпуск. В исследовании участвовали более 3,1 тысячи человек.

Обнаружилось, что 67% респондентов предпочитают брать отпуск летом. Вторым по популярности стала осень: любителями бархатного сезона оказались 15% россиян. Зима и весна набрали на практике одинаковое количество голосов. За данные варианты проголосовали по 9% респондентов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля