Последние новости

Реклама

Симферополь. Шесть городов Крыма вошли в топ-10 туристического сервиса Tvil.ru по данным раннего бронирования, говорится в сообщении портала. Между наиболее пользующихся спросом направлений для проживания с 1 июня по 31 августа 2018 года оказались Ялта, Евпатория, Алушта, Феодосия, Алупка и Севастополь. В десятке также четыре курорта Краснодарского края: Сочи, Анапа, Геленджик и Ейск, сообщает издание «Крыминформ».

«Самым недорогим курортом на Кубани станет Анапа, где проживание обойдется в среднем 2,2 тысячи рублей в сутки, а самым недорогим курортом в Крыму – Феодосия со стоимостью 2,1 тысячи рублей», – говорится в сообщении портала.

В Ялте за проживание заплатят в среднем 2 800 рублей в сутки, в Севастополе – 2 900 рублей, в Евпатории – 2 400 рублей, в Алуште – 2 500 рублей и в Алупке – 2 400 рублей.

Для отдыха с детьми наибольшим спросом пользуются Евпатория в Крыму и Анапа в Краснодарском крае.

По информации Tvil.ru, российские туристы бронируют летний отдых на курортах на промежуток времени от 11 до 16 ночей и платят за проживание от 2,1 до 2,9 тысячи рублей в сутки.

В прошлом году, по данным RoomGuru.ru, в топ-10 наиболее популярных курортов для летнего отдыха вошли четыре города на полуострове: Ялта, Алушта, Феодосия и Севастополь.

Самым недорогим курортом на Кубани в 2017 был Ейск – 1 585 рублей в сутки, а самыми недорогими курортами в Крыму – Алушта и Поповка (Сакский район) со стоимостью отдыха в 1 тысячу рублей. В 2017 году Крым посетило более 5 миллионов туристов. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля