Последние новости

Реклама

Симферополь. Крым стал самым популярным между россиян отечественным курортом на майские праздники. Об этом говорится в совместном исследовании Федерального агентства по туризму, агрегаторов туристических предложений и ведущих туроператоров России, передаёт пресс-служба Ростуризма, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации компаний «Слетать.ру», «Интурист», Pegas Touristik и других туроператоров, а также сервиса Biletix, лидирующие позиции по данным раннего бронирования между российских туристических направлений занимают Крым (57,7% поисковых запросов), Сочи и курорты Краснодарского края (29,61%), Санкт-Петербург и Ленинградская область (2,19%)», – говорится в сообщении Ростуризма.

По информации Biletix, объём бронирований авиабилетов по России на май 2017 года повысился на 12% по сравнению с прошлым годом. Средний чек на перелёты внутри страны составляет 5 598 рублей (в оба конца), что на 35% ниже, чем в 2016 году, а перелёт из Москвы в Симферополь обойдётся в среднем в 4 215 рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля