Последние новости

Реклама

Симферополь. Четыре дополнительные единицы общественного транспорта вышли на маршрут №14, который связывает отдаленный микрорайон Каменка с центральной частью Симферополя. Про это сообщила начальник управления транспорта и связи администрации Симферополя Анастасия Лавринова, сообщает издание «Крыминформ».

«Между администрацией крымской столицы и перевозчиком, работающим на данном маршруте, была достигнута договоренность об увеличении количества транспорта. С сегодняшнего дня на маршрут дополнительно вышли четыре новых вместительных автобуса отечественного производства марки ПАЗ. Пассажировместимость новой техники 60 мест», – цитирует Лавринову пресс-служба администрации.

Ранее заместитель главы администрации Ирина Бойко сообщала, что также ведётся работа по созданию дополнительных маршрутов общественного транспорта в микрорайон.

По результатам приема граждан руководителями исполнительной власти республики, прошедшего в ноябре 2017 года, глава РК Сергей Аксёнов рассказал, что власти Крыма и Симферополя займутся поиском возможностей для восстановления дорожной сети на окраинах города. По сказанным им словам, правительство выделит около 280 млн руб на проектирование дороги в микрорайон Каменка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля