Последние новости

Реклама

Новые автобусы выйдут на маршрут в симферопольскую Каменку

Симферополь. До восьми новых автобусов выйдут на маршрут в микрорайон Каменка в Симферополе. Об этом на своей странице в Facebook написала первый заместитель главы администрации крымской столицы Ирина Бойко, сообщает издание «Крыминформ».

«Перевозчик по 14 маршруту совсем скоро выпустит на работу новые вместительные автобусы отечественного производства. Сидячих мест 30, общая пассажировместимость – 60. О количестве единиц чуть позже. Тем не менее достоверно как известно, это порядка 7-8 новых машин», – рассказала Бойко.

По её словам, также ведётся работа по созданию дополнительных маршрутов общественного транспорта в микрорайон. «Также дополнительно будут созданы ещё маршруты, чтобы жителям было удобно добираться в разные концы города по своим делам. Тем не менее это планируется сделать чуть позже. Сейчас ждем новые автобусы на 14 маршруте», – добавила Бойко.

По результатам приема граждан руководителями исполнительной власти республики в ноябре прошедшего года глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что власти республики и Симферополя займутся поиском возможностей для восстановления дорожной сети на окраинах города. По сказанным им словам, правительство выделит около 280 млн руб на проектирование дороги в микрорайон Каменка. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля