Последние новости

Реклама

Симферополь. Власти Крыма пересмотрят программу строительства модульных детских садов для решения проблемы с местами в них в столице Крыма. Такое заявление глава Республики Крым Сергей Аксёнов сделал сегодня во время совещания по результатам приема граждан руководителями исполнительной власти республики, сообщает издание «Крыминформ».

«50% республиканской программы (по строительству модульных детских садов) пойдет в Симферополь, мы приняли соглашение, – заявил Аксёнов. – Это добавит 2-2,5 тысячи мест. Будем бороться за каждое место».

Глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв подчеркнул, что во время сегодняшней поездки по городу вместе с главой Крыма было найдено несколько новых мест для строительства детских садов. «Мы попутно нашли четыре места под модульные детские сады – такой позитивный момент получился. Так что у нас есть 15 мест для модульных детских садов», – сообщил он.

Ранее на пресс-конференции Лукашёв заявлял, что после выполнения всех программ по строительству детских садов городу все равно не хватит 2 тысяч мест. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля