Последние новости

Реклама

Уже несколько дней подряд в костромском штабе Грудинина не смолкают телефонные звонки. Возмущенные люди среди всех районов области сообщают о том, как районные газеты, самые близкие и понятные читателям, разместили грязную публикацию под недвусмысленным заголовком «Великолепная семерка и Собчак». Вместе с тем, сделали они это на самом деле одновременно. Как говорится, не ходи к гадалке, чтобы узнать, по чьей указке они это сделали... Люди не понимают, почему в нашей якобы демократической стране в преддверие выборов Президента такое возможно?!
Разнузданная акция лжи и клеветы против кандидата на пост Президента РФ Павла Грудинина с федеральных телеканалов перекочевала на местный уровень. Костромской областной телеканал «Русь», известный своим подобострастным отношением к властьпредержащим, 6 марта «состряпал» материал «о золоте Грудинина». Невооруженным глазом видно, что содержание сюжета выходит за рамки информирования избирателей, содержит явные признаки агитации против одного из кандидатов.

Как же власть испугалась Павла Грудинина! В кои-то веки на арену выборной кампании вышел яркий, интересный человек, готовый подставить свое плечо и помочь стране выйти из кризиса. Не на словах, а на деле представил программу развития, которую сам претворяет в жизнь в своем хозяйстве. Вот тут-то и потребовалась армия прикормленной прессы. Убедить весь народ в исключительности вождя. Если не Путин, то кто? Нет достойных в своем Отечестве.

Именно по этой причине появляются все данные грязные пасквили. А избирательная комиссия мирно созерцает на все происходящее. А ведь существует закон, по которому ни в телевизионных, ни в печатных материалах не должно отдаваться предпочтение какому бы то ни было кандидату или осуществляться дискриминация какого-или кандидата. Видимо, закон писан не для всех.

По поводу незаконной агитации в газетах и на телевидении Костромское областное отделение КПРФ направило Обращение в Центральную и областную избирательную комиссию, областную прокуратуру, Роскомнадзор. Хочется надеяться, что СМИ, допустившие нарушение закона, понесут ответственность. А люди все равно проголосуют за Грудинина!Отдадут свои голоса народному кандидату, а не другу олигархов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля