Последние новости

Реклама

В Нижегородской области прошли митинги в поддержку Павла Грудинина

10 и 11 марта 2018 года по всей территории Нижегородской области прошли пикеты, митинги и автопробеги с требованием проведения честных выборов, и в поддержку кандидата на должность Президента Российской Федерации Павла Грудинина.
Президентская акция 2018 года продемонстрировала нескрываемый страх действующей власти перед единым кандидатом от блока левых и народно-патриотических сил Павлом Николаевичем Грудининым. На протяжении 3 месяцев все "государственные" и "муниципальные" средства массовой информации соревновались друг с другом в количестве и масштабах небылиц про Павла Грудинина. Учитывая прямой запрет федеральных законов Центральная избирательная комиссии Российской Федерации "проигнорировала" более 70 жалоб на действия СМИ в отношении Павла Грудинина. "Черный" пиар наглядно показал, что в кампании по выборам Президента Российской Федерации 2018 года есть только два кандидата - действующий Президент и Павел Николаевич Грудинин, остальные кандидаты просто отрабатывают гонорары и являются декорациями президентской кампании.

18 марта 2018 года в день голосования избирательные комиссии сделают все возможное, чтобы второго тура, который неизбежен при честных выборах, не было. В ход пойдут и вбросы бюллетеней, и "правильный" подсчёт голосов. На данный момент всем очевидно - второму туру быть!

НРО КПРФ и сторонники партии требуют проведения честных выборов, фальсификаторов под суд.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля