Последние новости

Реклама

Сыктывкар посетили Виктор Алкснис и Сергей Удальцов с агитацией за Павла Грудинина

12 марта в рамках завершающего этапа предвыборной кампании Сыктывкар посетили доверенное лицо Павла Грудинина Виктор Алкснис и доверенное лицо КПРФ Сергей Удальцов.
Гостей ожидала очень насыщенная программа.

Утром Виктор Алкснис принял участие в дебатах доверенных лиц кандидатов в президенты на телеканале ГТРК «Коми Гор».

Далее должна была состояться запись эфира на телеканале «Юрган», но телекомпания в одностороннем порядке поменяла день и время записи эфира. Таким образом грубо нарушив условия договора.

Тем не менее эта неприятность не повлияла боевой настрой гостей.

Далее Виктор Алкснис и Сергей Удальцов участвовали в пикете в поддержку народного кандидата в центре столицы. Прохожим раздавались буклеты с предвыборной программой Павла Грудинина, республиканские и федеральные партийные бюллетени.

С 14.00 гости из Москвы провели пресс-конференцию для представителей СМИ Коми Республики. Вопросы были заданы самые различные.

После чего доверенные лица встретились с трудовым коллективом предприятия «Формат Лес». Беседа происходила прямо на производстве. Рассматривались вопросы, которые связаны с положением рабочих в стране, и действия Грудинина по его улучшению, если кандидата изберут Президентом России.

Далее состоялась встреча с трудовым коллективом торгового центра «Спутник». Доверенные лица рассказывали о программе Грудинина и Совхозе имени Ленина.

Завершающим мероприятием визита стала встреча Виктора Алксниса и Сергея Удальцова с общественностью Сыктывкара. Власти столицы Коми после сложных согласований всё же предоставили площадку для мероприятия.

Встреча была архиважной, потому что федеральные средства массовой информации развернули пропагандистскую атаку по дискредитации народного кандидата в Президенты страны. Было важно донести правду до горожан.

По этой причине Виктор Алкснис подробно остановился на развенчивании мифов о Павле Грудинине. Речь шла о мнимых пайщиках совхоза имени Ленина, который возглавляет народный кандидат, о якобы имеющихся у него незакрытых счетах в швейцарских банках, зарубежной недвижимости. Виктор Имантович особо отметил мысль, что раз федеральные телеканалы и Центральная избирательная комиссия так открыто разменивают свою репутацию на откровенную чернуху, значит, власть и вправду боится, что народ поддержит Павла Грудинина, который благодаря нынешней выборной кампании стал серьезным политиком федерального уровня, имеющим широкую поддержку во всех слоях общества.

Сергей Удальцов уделил первоочередное внимание сложной социально-экономической обстановке в стране. Очевидно, что страна ждет перемен, тем не менее власть не желает или не может на них решиться. В этот день в России идёт имитация борьбы с коррупцией, продолжается секторальный развал экономики, отсутствуют перспективы у молодежи, обесцениваются пенсии, падают реальные доходы работающего населения.

Чтобы произошли перемены, требуется менять политический вектор развития. Если к власти прибудут патриотически настроенные силы, то станет реальным качественное улучшение жизни всех россиян. Одним из первых шагов будет национализация сырьевых предприятий, принадлежащих олигархам. Сергей Удальцов полагает, что благами от природной ренты должны пользоваться все россияне, а не только узкий круг лиц, приближенных к нынешней власти.

Администрация Сыктывкара предоставила лишь час на встречу с горожанами, по этой причине на многие вопросы сыктывкарцев Виктору Алкснису и Сергею Удальцову пришлось отвечать в фойе кинотеатра «Парма 2», а после чего прямо на улице.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля