Последние новости

Реклама

Встречи доверенного лица П.Н. Грудинина Максима Шевченко на Ярославской земле

2 марта в Ярославле активно потрудился Максим Шевченко — доверенное лицо народного кандидата в президенты России П.Н. Грудинина.
Накануне Максим Леонардович участвовал в трёх дебатах на центральных телеканалах в столице России, и в Ярославль приехал уже далеко за полночь. А с 8 утра его ждал почти часовой эфир на радио «Эхо Москвы - Ярославль». Вместе с Максимом Шевченко с ярославцами общался Антон Голицын — также журналист и доверенное лицо народного кандидата в президенты.

После этого прошли региональные дебаты на «Россия-1»и «Россия-24». Зрители подчеркнули, что Максимом Шевченко была внесена свежая струя, его наступательная позиция существенно оживила эфир.

В полдень в помещении Ярославского обкома КПРФ состоялась полуторачасовая пресс- конференция для журналистов. Присутствующих интересовало, как Шевченко принял решение поддерживать П.Н.Грудининаи другие нюансы избирательной кампании. В пресс-конференции участвовали руководители избирательного штаба П.Н.Грудиниа — А.В.Воробьев и Е.Д. Кузнецова.

А вечером жители области смогли пообщаться с Максимом Шевченко во Дворце культуры имени Добрынина. Зал был заполнен до отказа. Полсотни записок, вопросы из зала вживую касались многих злободневных проблем. Особо настойчиво ярославцы высказывали свои претензии к деятельности нынешнего президента РФ В.В.Путина.

Ветеран партии Т.П.Колпаков привел «убийственные» факты потерь, понесенных за разрушительные десятилетия в сельском хозяйстве Ярославской области. С.Апполонова со знанием дела подняла тему ТОРов. Многие участники встречи высказали свое возмущение организованной через СМИ травлей Павла Грудинина. В зале было заметно присутствие молодежи, которая настойчиво задавала доверенному лицу свои наболевшие вопросы. Пресс-конференция и встреча транслировалась в соцсетях. После официальной программы ярославцы ещё долго не отпускали Максима Шевченко, атакуя его вопросами и просьбами сфотографироваться.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля