Последние новости

Реклама

В Симферополе сотрудники полиции задержали грабителя женской сумочки

В столице Крыма полицейские по горячим следам задержали грабителя. Про это сообщает пресс-служба МВД по Симферополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В отдел полиции Симферополя поступило сообщение от 30-летней местной жительницы, что по улице Артиллерийская неизвестный вырвал из её рук сумочку и скрылся в неизвестном направлении. Полицией была выявлена похищенная сумка, где находились ежедневник, DVD проигрыватель, связка ключей, чехол, номерок от ячейки из магазина. Во время розыскных компаний полицейским неподалёку от места совершения преступления был задержан 29-летний житель сопряженного государства. Как оказалось, этот гражданин ранее неоднократно судим за имущественные преступления, а также за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что задержанный дал признательные показания в совершении преступления.

«Судом подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Следственным отделом открыто уголовное дело по признакам преступления, а именно грабёж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, или с угрозой применения такого насилия», — пояснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля