Последние новости

Реклама

В Красноперекопске сотрудники Росгвардии задержали «по горячим следам» гражданина, подозреваемого в грабеже

В Красноперекопске жертвой грабителя стала 24-летняя местная жительница. Вечером на одной из улиц города неизвестный молодой человек вырвал из рук девушки сумку с продуктами и денежными средствами в сумме 2000 рублей и скрылся в неизвестном направлении. Потерпевшая незамедлительно обратилась в полицию, указав приметы грабителя, сообщает пресс-служба Росгвардии, передаёт «Крымское информационное агентство».

Уже через 20 минут сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии совместно с оперуполномоченными уголовного розыска полиции задержали «по горячим следам» на соседней улице подозреваемого, приметы которого были схожи с ориентировкой.

Задержанного доставили в территориальный отдел полиции. Потерпевшая опознала напавшего на неё гражданина. Им оказался неработающий житель Первомайского района республики, который по факту содеянного дал признательные показания.

По этому факту открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации — грабеж.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля