Последние новости

Реклама

25 января по телефону «102» в дежурную часть УМВД России по г.Симферополю поступило сообщение от 23-летней местной жительницы, работающей в организации по выдаче займов, о том, что неизвестный мужчина вошел в помещение предприятия и, угрожая ножом, открыто завладел деньгами в сумме 2000 рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении преступления был задержан 39-летний местный житель. В нападении мужчина сознался.

По информации оперуполномоченного отдела уголовного розыска УМВД России по г.Симферополю Ивана Цирульникова, данный гражданин ранее неоднократно судим за совершение имущественных преступлений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

- В общей сложности гражданин находился в местах лишения свободы более 10 лет, - отметил оперативник. - Мужчина официально нигде не трудоустроен, употребляет наркотики.

Следственным подразделением УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой).

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание до 10 лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля