Последние новости

Реклама

Аксёнов поручил Минтрансу до 1 февраля определиться с мерами борьбы с транспортными «пробками»

До 1 февраля вопрос с пробками в Крыму с точки зрения организации схемы движения должен быть закрыт и опубликован на сайте Министерства транспорта РК. Об этом на рабочей встрече с министром транспорта РК Игорем Захаровым заявил глава Республики Сергей Аксёнов, передаёт управление информации и пресс-службы главы Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

«То есть конкретно: какие мероприятия и в какие сроки будут проведены, чтобы решить данную ситуацию в столице Крыма, далее в Ялте и прочих городах», — сказал Аксёнов.

Захаров в свою очередь сообщил, что с 16 января в столице Крыма изменена организация движения на площади им. Амет-Хана Султана: «Изменили схему движения, поставили запрещающие знаки на внутреннем кольце и так далее».

«Остальные мероприятия будут осуществлены до 20 января, информация о них также опубликована на сайте. После того, как будут рассмотрены и обобщены все предложения жителей, в течение трёх дней комиссия по безопасности дорожного движения города проводит заседания, на которых подчёркивает соответствующие изменения. И те организационные мероприятия, которые не требуют финансовых вливаний, будут решены до 1 февраля, а те, которые требуют закупку знаков и прочего, – до 15 февраля. Работа ведётся, совместно с администрацией города мы контролируем этот процесс», — сказал Захаров.

С 16 января в столице меняется въезд на парковку рядом с Центральным рынком

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля