Последние новости

Реклама

С начала года в столице Крыма эвакуировали более 12 тыс. автомобилей

С начала 2017 года на улицах Симферополя эвакуировали более 12 тыс. автомобилей, сообщает пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Согласно этому показателю в крымской столице в день эвакуируют  порядка 50-60 автотранспортных средств и около 1500-1600 в месяц.

Также в столице Крыма работают над улучшением пропускной способности улиц города. Для этого ведётся работа по установке знаков — «Остановка/стоянка запрещена» и табличек «Работает эвакуатор» на улицах: Гоголя, Самокиша, Ленина, Серова (с левой стороны), Маяковского (с правой стороны) от ул. Желябова до ул. Пушкина. В процессе изучения находится вопрос введения одностороннего движения по проспекту Кирова (от площади Куйбышева до Амет-Хана Султана) и Пролетарской.

«На сегодняшний момент принято решение об изменении организации дорожного движения на парковке на площади Спортивной: заезд теперь осуществляется с улицы Пушкина и с улицы Субхи, выезд с парковки исключительно на проспект Кирова, на кольцо площади Амет-Хана Султана», — сообщил глава администрации Симферополя Игорь Лукашев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля