Последние новости

Реклама

В связи с проведением праздничных мероприятий в честь второй годовщины «Крымской весны», в Столице Крыма перекроют движение автотранспорта и могут частично запретить парковки. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Симферополя.

На сайте уточняется, что с 9 до 11 утра 16 марта будет перекрыто движение по проспекту Кирова от перекрёстка улицы Гоголя до площади Советской, а также по улице Александра Невского (на участке от улицы Серова до площади Советской).
18 марта движение автотранспорта будет ограничено с 18.00 до 23.00 по проспекту Кирова (от улицы Гоголя до перекрёстка улицы Некрасова).

В администрации уточняют, что во время проведения праздничных мероприятий маршруты движения общественного транспорта будут проходить по улицам Пролетарская и Киевская.

Также администрацией города Симферополя Республики Крым отделу ГИБДД УМВД России по городу Симферополю рекомендовано запретить парковку автомобилей в центре города по маршруту следования участников шествия. Так парковка автомобилей может быть запрещена 16 марта с 6 утра до 11.00 в районе площади Ленина, площади Советской, по улице Александра Невского, Серова. А 18 марта с 18.00 до 23.00 в районе площади Ленина.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля