Последние новости

Реклама

В день 35-летия на пивкомбинате «Крым» открыли новый цех фильтрацииНа пивобезалкогольном комбинате «Крым», который 22 декабря отмечает своё 35-летие, открылся новый цех фильтрации, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Это очень важный этап в технологическом развитии предприятия, который направлен на увеличение производственной мощности комбината. Цех позволит увеличить производство приблизительно на 20%», — сказал журналистам генеральный директор комбината Алексей Хмельницкий.

Он также подчеркнул, что инвестиции в модернизацию и увеличение мощностей комбината, выход на новые рынки, позволили за пять лет увеличить общий объём годовых продаж в дважды.

«Продукция предприятия широко представлена в Крыму и во всех федеральных округах Российской Федерации, экспортируется в Китай и Абхазию», — добавил Хмельницкий.

По сказанным им словам, предприятие ежегодно увеличивает количество рабочих мест. Численность работающих, как сказал Хмельницкий, по сравнению с 2015 годом увеличена на 12,7% и составляет 578 человек.

«Также комбинат демонстрирует устойчивую динамику роста заработной платы сотрудников: по сравнению с 2015 годом средняя заработная плата возросла на 41% и составила 36 тыс. 300 рублей», — подчеркнул Хмельницкий.

Фото: Михаил Гладчук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля