Последние новости

Реклама

Нахлупин: Набережная Алушты в 2018 году преобразится

Глава Крыма заслушал доклад зампредседателя совета министров РК Виталия Нахлупина по результатам выездного приёма граждан в Алуште. Про это сообщает управление информации и пресс-службы главы РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Есть наиболее злободневная проблема в Алуште — незаконное возведение, а именно – его снос. Здесь требуется отдать должное, Алушта – передовик по этому направлению. Бюджетные ресурсы освоены, соответственно все сносы проведены», — сказал Нахлупин.

По сказанным им словам, на прошедшей неделе начались сносы незаконных построек на алуштинской набережной.

«Требуется отметить, что и собственники, и граждане с пониманием отнеслись к сносам. Четыре объекта, самые одиозные, уже снесены и эта работа продолжается. Думаю, что где-то к 24 декабря закончим 100% по сносу на набережной. Я лично провёл уже две встречи с владельцем пансионата «Море» Александром Лебедевым. Планируется вложение в 2018 году суммы от 60 до 100 млн рублей для сооружения спортивных и детских площадок, современных пунктов питания на набережной. Мы ожидаем значительного преображения набережной Алушты в 2018 году», — отметил Виталий Нахлупин.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля