Последние новости

Реклама

Виталий Нахлупин провел совещание в формате видеоконференцсвязи с городами и районами республики

Под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Виталия Нахлупина прошло видеоселекторное совещание с главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым. На совещании рассматривались вопросы выполнения поручений по итогам предыдущих совещаний в формате ВКС. В частности, был рассмотрен вопрос нарушения сроков реализации мероприятий «дорожных карт» по объектам, включенным в Республиканскую адресную инвестиционную программу и план капитального ремонта Республики Крым на 2017-2019 годы, заказчиками по которым выступают муниципальные образования республики.
«Если вы на сегодняшний день делаете корректировку ваших планов, готовите те или иные документы по капитальному ремонту, реконструкции и видите, что не успеваете заходить на тендерные процедуры, то сообщаю, что времени ждать уже нет, ибо все работы должны быть выполнены в срок. В случае, если тендерные процедуры, касающиеся капремонта или реконструкции объектов в муниципальных образованиях, будут не заявлены до 1 июля, денежные средства будут перераспределены в пользу тех, кто уже провел необходимые процедуры и начались строительные работы», — отметил вице-премьер, обращаясь к главам муниципальных образований.

Виталий Нахлупин напомнил, что на время проведения тендерных процедур требуется 2 месяца, а работы по поручению Главы Республики Крым требуется уже закончить до 1 октября текущего года.

В связи с этим принято решение подготовить соответствующее поручение Главы Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК


Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля