Последние новости

Реклама

Футболист «Таврии» учинил драку в Полтаве

Вчера после окончания футбольного матча между симферопольской «Таврией» и полтавской «Ворсклой» между футболистами команд произошла словесная перепалка, которая переросла в рукоприкладство. Об этом сообщает сайт ФК «Ворсклы».

Участниками конфликта стали симферопольский вратарь Сергей Погорелов и полтавский полузащитник Артем Громов.

«После финала поединка эмоции били через край и захлестнули Сергея Погорелова, вратаря «Таврии». Он о чем-то спорил с Артемом Громовым, а потом решил подкрепить свои аргументы кулаками», – сообщает пресс-служба. За данный поступок симферопольский голкипер уже дисквалифицирован на ближайший матч.

Причину возникшего конфликта журналистам объяснил Артем Громов: «Я подошел к нему ( Сергею Погорелову – КИА ), чтобы поинтересоваться, почему он полматча лежал, симулировал, тянул время. Он что-то сказал в ответ, завязалась словесная перепалка, а потом он просто ударил меня в лицо».

В свою очередь Сергей Погорелый заявил, что искренне сожалеет о своем поступке, о том, что не сдержал эмоции в инциденте с Артемом Громовым. «Приношу свои извинения футбольной общественности и в первую очередь ФК «Ворскла»», – цитирует футболиста   пресс-служба «Таврии».

Вспомним, 31 октября симферопольская «Таврия», обыграв на выезде полтавскую «Ворсклу» со счётом 3:2, вышла в четвертьфинал Кубка Украины по футболу.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 1 ноября 2012 | Разделы: События
1 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля