Последние новости

Реклама

Строители дома для депортированных в Керчи перекрыли дорогу к остановке Жители микрорайона Марат 5 оказались в автобусной блокаде. Мало того, что обещанную уже много лет подряд остановку для маршрутов 40 и 41 никак не сделают, так ещё и перекрыли единственную дорогу к остановке 23 и 31. Об этом редакции Керчь.ФМ сказали жители микрорайона, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Нам обещают остановку «Марат5» по направлению из Аршинцево перед каждыми выборами уже на протяжении 8 лет. То городу мешает то, что мы находимся на горе, по этой причине перевозчики негодуют, что они себе сцепление попалят, пока будут останавливаться там. Тогда давайте отменим Ялту, Алушту, Севастополь и весь ЮБК – там ведь все на спусках и подъемах. Да, ещё и дорогу с Нижнего Солнечного на Телецентр также отменим – она же также в гору.

Теперь следующая подлива для нас – перегородили единственную дорогу к остановкам 31 и 23. Дом для депортированных – это, наверное, хорошо, тем не менее зная о скорости строительства, нам то теперь что делать – летать к остановкам? Или для верхнего БАМа уже никому в город не следует?», — написали керчане.


 Вспомним, рядом с этой стройкой, дом по Блюхера, 15, разрушается. Власти Керчи наврали про остановку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля