Последние новости

Реклама

В Симферополе произойдёт премьера комедии «Покоренные любовью или Виват, Франция!»

8 и 9 декабря в крымской столице произойдёт премьера музыкальной комедии в двух действиях «Бомарше и Ко. Покоренные любовью или Виват, Франция!». Музыку на либретто драматурга Юрия Димитрина написал заслуженный деятель искусств России Марк Самойлов. Об этом сообщается на сайте Государственного академического музыкального театра Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Спектакль, перипетии которого проходят во дворце графа Альмавива и его супруги графини Розины, рассказывает о последствиях измен и лицемерии. В комедии будет разоблачен негодяй, проникший в семью и воспользовавшийся доверием Альмавива. В происходящее вмешается камердинер графа по имени Фигаро и его верная супруга Сюзанна, после в семье вновь воцарится доверие и любовь.

Артистов для спектакля собирал режиссер-постановщик Владимир Таранов. В свою очередь художник-постановщик Злата Цирценс занималась разработкой сценографии и костюмов в стиле барокко. Сценарий спектакля создавался на основе пьесы французского драматурга Пьера де Бомарше.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля