Последние новости

Реклама

С 12 по 15 сентября впервые в Крыму на сцене Государственного академического музыкального театра РК с гастролями выступят артисты Оренбургского театра.

«Для крымчан оренбуржцы подготовили «лёгкие» спектакли, где зрители смогут отдохнуть душой и насладиться приятными мелодиями», — сообщается на сайте музтеатра.

Так симферопольцы и гости столицы смогут увидеть спектакль «Так не бывает», который создан по образцам лучших водевилей.

Сказка про Муху-Цокотуху  – спектакль для самых маленьких про обитателей сказочной полянки. Всеми любимая с детства сказка рассказывает о том, как красавица Муха нашла деньги и захотела это лихо отпраздновать. Нарядные букашки-таракашки собрались поздравить счастливицу с находкой. Однако Паук решил погубить Муху, а удалой Комарик зарубил злодея и всех освободил.

Справка: Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии создан в 1935 на базе Винницкого театра музыкальной комедии. Почти 80 лет не сходят с его сцены классические оперетты (И. Штраус, Ф. Легар, И. Кальман, Ж. Оффенбах) и произведения современных отечественных композиторов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля