Последние новости

Реклама

Семья, в которой есть маленький ребенок, на пять дней осталась без электричества

Жильцы квартиры №18 по улице Яблочкова, 8, что недалеко от железнодорожной станции Инкерман — 1, уже три дня сидят без света. Все обращения и просьбы в «Севастопольэнерго» и «Энергосервис» были проигнорированы. Так, как те пломбы, какие стоят на счетчике,  снять без разрешения «Севастопольэнерго» невозможно, а дом не обслуживается ими.

Вот, что сообщила нашему корреспонденту жительница квартиры № 18 Анна Мороз.

- Электричества у нас нет три дня. Мы обслуживаемся Севастопольской ТЭЦ. К нам от этой службы приходили электрики, выявив поломку, сказали, что устранить они её не могут из-за того, что у них нет права снять пломбу без разрешения «Севастопольэнерго». Чтобы выйти из этой ситуации диспетчер «Севастопольэнерго» по телефону предложил за деньги жильцов вызвать их сотрудника, который снимет пломбу, электрики ТЭЦ проложат новый кабель, а потом он счетчик снова опломбирует.

Но все это будет  после  выходных, следовательно, ещё два дня люди будут без света и все из-за того, что электрики «Севастопольэнерго» и Севастопольской ТЭЦ, как представители двух враждующих государств не могут между собой договориться.

Валерия Кавальская

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля