Последние новости

Реклама

«Мечты, мечты, где ваша сладость?» Ярош представил следующий план по возвращению Крыма

Депутат Верховной рады Украины, экс-лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош представил новый план возвращения Крыма, сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что Ярош, после ранения не принимавший участия в боевых действиях, огорчен тем, что Украина не ведет наступательных операций. К примеру, это касается Донбасса.

А вот Крымом другая ситуация: «Они же считают, что это официальная часть России. По этой причине противопоставление всей империи неизбежно сразу же. Но не надо упираться только в наступательную военную операцию, когда наши танки поперли на Перекоп, там авиация нанесла ракетные удары по базе Черноморского флота в Севастополе и так далее... Есть же очень много аспектов. Я вообще сторонник переноса войны на вражескую территорию, если нет иных вариантов,– заявил Ярош в интервью «Апострофу». – Предпосылкой освобождения Крыма является развал России. И наши спецслужбы – я всегда об этом говорил – должны уделять этому очень большое внимание.

Здесь даже не надо проводить теракты и диверсии. Надо просто качать ситуацию, используя кучу факторов. Тот же мусульманский, исламский фактор, китайский фактор, украинскую диаспору, все эти определенные автономные группы, потому как в Сибири же, к примеру, давно уже поговаривают: а не отделиться ли нам хотя бы каким-то образом от центра?.. Это все надо подпитывать. Вот куда надо бюджетные деньги украинские вбрасывать – в наши спецслужбы. В Службу внешней разведки, в ГУР то же, в СБУ... Чтобы они работали системно над этим».

Киев, Платон Ефимчук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля