Последние новости

Реклама

В Краснознаменке открыли детсад

Более 5 миллионов гривен из республиканского бюджета вложено в реконструкцию детского дошкольного учреждения в селе Краснознаменка Красногвардейского района. На новоселье отремонтированного детсада приехала народный депутат  Елена Нетецкая. Этого праздника ждали два года. В 2010 году инициативная группа родительского комитета села  Краснознаменка обратилась в Совет министров Крыма с просьбой  о выделении средств на реконструкцию дошкольного учреждения. И их услышали.

Тогда силами Совета министров был разработан второй проект и силами Елены Анатольевны Нетецкой были выделены средства

Просторные, светлые игровые комнаты и спальни, новая детская площадка, отремонтирована крыша – детсад готов к работе.   Кроме того, народный депутат Елена Нетецкая отметила, что за последнее время число открытых садиков на полуострове выросло в разы.

«А вы знаете, что всего за два года наша власть, действующая власть, открыла столько детских садов, сколько не было открыто за все годы независимости», – заявила Елена Нетецкая, народный депутат Украины.

Вторым важным объектом, который планируют ввести в строй на территории сельской громады, станет врачебная амбулатория. Там сейчас полным ходом ведутся ремонтные работы.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 24 октября 2012 | Разделы: События
24 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля