Последние новости

Реклама

Глава Крыма Сергей Аксёнов вошел в состав Совета при Президенте РФ по делам казачества

Сегодня прошло заседание Совета при Президенте РФ по делам казачества в режиме видеоконференции, которое прошло под председательством полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе Александра Беглова, написано на странице Главы РК в «Фейсбуке» , передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе мероприятия Сергей Аксёнов был включен в состав Совета при Президенте РФ по делам казачества.

«Правительство Республики Крым поддерживает развитие казачьих детских корпусов и кадетства в целом как главных двигателей духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи. При этом нужно прививать молодым людям любовь к нашей Родине, нашей истории, а также культурным и духовным традициям», — поделился Глава.

По словам Аксёнова, на следующей неделе совместно с Министерством образования и Министерством культуры Республики Крым, а также при участии Крымской епархии будет проведено совместное совещание по формированию программы, направленной на усиление культурно-просветительской деятельности и воспитательного процесса.

«Основные задачи, которые стоят перед нами – забрать молодежь с улиц, оградить от негатива и информационного мусора в социальных сетях и Интернете в целом», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля