Последние новости

Реклама

Ялта. Молодожены из Камчатского края зарегистрировали свой брак сегодня в Ялте. Как рассказали Крыминформу в Ялтинском городском отделе ЗАГС, пара сделала свадебную церемонию в популярном сейчас стиле «рустик» – максимально приближенном к «романтично-деревенскому», сообщает издание «Крыминформ».

По информации сотрудников отдела ЗАГС, молодые жители Камчатки Всеволод Верхозин и Анастасия Никифорова мечтали зарегистрировать свой брак именно в Ялте. «А свой оригинальный выбор стиля свадебной церемонии ребята разъяснили тем, что они желали объединить богатство изобильной крымской природы и романтику единения любящих сердец», – сказали участники обряда.

При этом они обратили внимание, что обязательным атрибутом у всех подружек невесты, кроме того, у мам новобрачных был венок из полевых цветов, а у мужчин – бутоньерка из живых цветов. Композиция букета невесты также была составлена из полевых цветов.

«Учитывая стилизацию свадьбы, образ жениха также отошел от привычных канонов чёрного строгого костюма – для регистрации брака он выбрал костюм из мешковины в светло-серых оттенках», – отметили свидетели.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля