Последние новости

Реклама

В Крыму на прошлой неделе 384 пары официально зарегистрировали свои отношения

В Республике Крым на прошлой неделе 384 пары официально узаконили свои отношения. При этом наиболее активными в вопросе регистрации браков были жители Симферополя – 135 пар, Евпатории – 39, Керчи – 31, Ялте – 26. Об этом сообщает пресс-служба министерства юстиции РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Среднее количество зарегистрировано Бахчисарае – 17, Красногвардейском районе – 14 и Симферопольском районе – 11, наименьшее в Первомайском районе – 3, Раздольненском и Советском районах — по 2. Общий, средний возраст крымчан-молодожёнов по городам и районам республики по-прежнему остается в пределах от 29 до 36 лет, что показывает благоприятную тенденцию относительно создания «осознанных» браков», — рассказали в пресс-службе.

Также, в отделе регистрации брака города Симферополя на прошлой неделе провели  торжественную регистрацию брака Ильи Захаренкова и Марии Скрипки, какие стали юбилейной – 1 500 парой в отделе с начала 2017 года, а в Армянском городском отделе ЗАГС торжественно зарегистрировали 100-ю пару с начала года — Павла Галушко и Елизавету Черданцеву.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля