Керченский «Океан» сделал подарок болельщикам в День города

Футболисты керченского «Океана» сделали отличный подарок своим болельщикам в День города, обыграв на своём поле одного из лидеров Премьер-лиги Крыма «Евпаторию», передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Встреча проходила в рамках 5-го тура. Евпаторийцы до игры казались фаворитами противостояния, ведь всего на одно очко отставали от лидирующего «Севастополя» и, в случае успеха, могли вернуться на первое место.

Именно гости и вышли первыми в счёте. На 19-й минуте Дмитрий Клочко забил гол. Тем не менее хозяева не огорчились и вскоре отыгрались. На 26-й минуте красивым ударом с дальней дистанции счёт сравнял Владимир Ларионов. А на 38-й минуте он же точным ударом сделал уже «Океан» лидером поединка.

Во втором тайме евпаторийцы часто гостили в чужой штрафной площади, а под конец игры и вовсе устроили настоящий штурм ворот соперника. Тем не менее хозяева отстояли победный счёт 2:1, тем самым, сделав отличный подарок своим болельщикам в День города.

Отметим, что «Евпатория» осталась на втором месте с 12-ю очками в активе, «Океан» на 5 месте (7 очков), лидирует ФК «Севастополь» (13 очков).

Следующий тур произойдёт 23-24 сентября.

В субботу сыграют «Океан»«Кафа» и «ТСК-Таврия» — ФК «Евпатория», а в воскресенье «Рубин Ялта»«Кызылташ» и «Крымтеплица» — ФК «Севастополь».