Последние новости

Реклама

В Столице Крыма проходит ярмарка забытых вещей

В центральном детском парке можно купить антикварную вещь и тем самым помочь нуждающимся.

Нынешняя ярмарка вторая, первая прошла летом. Название не имеет ничего общего с распродажей предметов, оставленных где-то по забывчивости. На данной ярмарке представлено только то, что пылилось где-то на домашних полках и о чем хозяева и помнить забыли.

Организатор ярмарки-продажи Наталья КАНЕЛЬ рассказал «Аргументам недели – Крым» , что проводится она во второй раз. Забытые вещи владельцы передают организаторам выставки на благотворительных условиях, то есть денег за них бывшие хозяева не получают.

На средства, полученные от распродажи в прошлый раз, были куплены памперсы, какие организаторы передали в детское отделение городской клинической больницы. Теперь, по словам Натальи, больница «заказала детское постельное белье», на которое и пойдут вырученные средства.  

Организатор посетовал, что покупателей сейчас меньше, чем в первый раз, и объяснила это тем, что предыдущая распродажа проходила в праздничные дни — День города и День защиты детей.

Наталья КАНЕЛЬ утверждает, что «В каждом доме есть какая-то книга, какая-то игрушка которой не пользуются, какой-то диск, который уже сто раз посмотрели. В каждом доме есть вещи, какие в нашей ярмарке могут принять участие» .


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 21 октября 2012 | Разделы: События
21 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля