Последние новости

Реклама

Кандидат на должность губернатора Севастополя Роман Кияшко провёл встречу с Союзом ветеранов 13-го завода

7 сентября единый кандидат на должность губернатора Севастополя Роман Кияшко провёл встречу с активом Союза ветеранов 13-го завода. Роман Владимирович сказал собравшимся о своей биографии, о программных предложениях по улучшению жизни севастопольцев.
В частности Роман Владимирович отметил: «До 2022 года в Севастополь будут вкладывать огромные средства по федеральной целевой программе, и наша задача за эти пять лет вложить деньги так, чтобы восстановить промышленный потенциал города, обеспечить севастопольцев рабочими местами, сделать так, чтобы город мог зарабатывать сам. К сожалению сейчас средства, поступающие из Москвы, не доходят до простых граждан, а оседают в карманах иногородних чиновников. Изменить ситуацию сможет коренной севастополец, которому небезразлична судьба родного города».

Так же Роман Владимирович призвал собравшихся не быть равнодушными и обязательно прийти 10 сентября на выборы, ведь массовая явка избирателей сможет пресечь попытки фальсификаций. Сама встреча прошла плодотворно, все наказы избирателей были выслушаны и зафиксированы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля