Последние новости

Реклама

Кандидат на должность Губернатора Севастополя Роман Кияшко отвечает на вопросы жителей

Единый кандидат на должность Губернатора Севастополя Роман Кияшко продолжает проводить встречи с жителями города. Ежедневно Роман Владимирович проводит по две-три встречи. На прошедшей недели основными пунктами стали Балаклавский и Гагаринский районы.
Особенно жителей беспокоит ужасное состояние дорог во дворах и отсутствие детских площадок. Комментируя данные вопросы, Роман Владимирович отметил: «В Севастополь вкладываются колоссальные средства по федеральной целевой программе, но основная их часть не доходит до простого населения. А ведь это и те же детские площадки, и дороги. А всё потому что заезжие чиновники и едут в Севастополь, чтобы данные колоссальные средства «пилить». Единственный способ исправить ситуацию — это выбрать губернатором своего местного севастопольца».

В Гагаринском районе Роман Владимирович знакомил жителей с кандидатом в парламентарии Заксобрания Владимиром Браковенко. На всех встречах присутствует большое количество людей, жители интересуются биографией кандидата в Губернаторы Романа Кияшко, передают ему свои наказы, какие тщательно фиксируются.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля