Последние новости

Реклама

Крымские таможенники поздравили воспитанников центра «Берегиня» с Днем знаний

Первого сентября с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания поздравить своих давних друзей - воспитанников государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи» «Берегиня» приехали крымские таможенники.

На торжественной линейке, приуроченной началу учебного года, ребята вновь порадовали своих гостей яркими номерами, песнями и стихотворениями. Особенный праздник был сегодня у первоклашек. Они дали первый в этом году звонок, а также запустили под громкие аплодисменты в небо шарики с желаниями.

Выступая перед участниками торжественной линейки заместитель начальника Крымской таможни Игорь Кожанов от лица всех таможенников поздравил воспитанников Центра «Берегиня» и пожелал новых открытий, успешного учебного года и усердия. Искренние слова благодарности за труд, тепло, терпение, любовь к детям и своей работе звучали сегодня в адрес педагогов. «Крепкого здоровья и только светлых счастливых дней в стенах Вашего уютного дома», - пожелал Игорь Кожанов воспитанникам и коллективу центра «Берегиня»!

Ну и какой-же праздник без подарков… Крымские таможенники привезли воспитанникам Центра школьные принадлежности, средства личной гигиены, а также книги, которые были приобретены коллективом таможни.

Директор Центра социальной поддержки семей детей молодежи Наталья Прокопович поблагодарила весь коллектив таможни за внимание и чуткое отношение к воспитанникам центра «Берегиня».


По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля