Последние новости

Реклама

Крымские таможенники побывали в гостях у воспитанников центра «Берегиня»

В юбилейный для таможенной службы Российской Федерации год крымские таможенники продолжают знакомить со своей профессией подрастающее поколение.

26 мая 2016 года должностные лица Крымской таможни приехали к своим добрым друзьям, воспитанникам государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи» «Берегиня», чтобы поздравить их с окончанием учебного года и с наступающим праздником – Днем защиты детей.

В гостях у детей были кинологи Крымской таможни со своими верными помощниками - служебными собаками.

Инспектор - кинолог Ярослав Лебедев показал работу немецкой овчарки по кличке Батыр. Был продемонстрирован общий курс дрессировки. Главный инспектор – кинолог Руслан Непомнящих с двухлетним лабрадором ритривером по кличке Арчи показал, как осуществляется поиск наркотических средств в багаже.

О процессе подготовки и обучения служебных собак для работы в таможенных органах рассказал Евгений Бродников, заместитель начальника кинологического отдела Крымской таможни. Евгений также ответил на все многочисленные вопросы, которые интересовали ребят.

Дети искренне радовались и восхищались, как Батыр и Арчи выполняют команды. Смех, радость, восхищение и улыбки не сходили с лиц ребят.

Поздравляя детей с окончанием учебного года, главный государственный таможенный инспектор отделения инспектирования и профилактики правонарушений Софья Мясковецкая пожелала воспитанникам центра счастья, добра и крепкого здоровья.

По доброй традиции таможенники привезли воспитанникам центра сладкие подарки. Они также подарили от коллектива Крымской таможни медиа – плеер.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля