Последние новости

Реклама

Крымские таможенники побывали в гостях у своих давних друзей - воспитанников Центра «Берегиня»

19 декабря 2016 года сотрудники Крымской таможни приехали в гости к своим давним друзьям, чтобы поздравить воспитанников ГБУ РК «Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи» «Берегиня» с одним из самых долгожданных и любимых детворой праздников - Днем Святого Николая.

Каждый раз приезжая в гости в этот уютный и полный любви дом гостей ждут не только теплые объятия, радостные улыбки детей, но и праздничный концерт, который воспитанники Центра усердно готовят и дарят своим гостям. И с каждым днем мастерство и таланты детей удивляют гостей все больше. Этот праздник также не стал исключением. Песни, стихи, частушка и даже акробатические постановки в исполнении воспитанников Центра приковывали внимание гостей. Бурные овации после каждого номера, искренние улыбки и радость переполняли гостей праздника. Радуя всех яркими номерами, малыши делились своей радостью, добротой и любовью. Вместе с ребятами взрослые побывали в гостях у сказки, вернулись в детство и поверили в чудеса.

День Святого Николая – особый праздник для детей, ведь именно Святой Николай является их покровителем.

Поздравляя своих маленьких друзей и их педагогов с праздником, представители Крымской таможни пожелали крепкого здоровья, счастья, любви, исполнения самых заветных желаний, веры и надежды в их больших сердцах.

По уже сложившейся доброй традиции гостям праздника воспитанники центра подарили подарочки, которые они заранее приготовили и сделали своими ручками, а друзья-таможенники положили под новогоднюю елочку сладкие подарки и фрукты, а также товары, необходимые в повседневной жизни, которые были приобретены коллективом Крымской таможни.


По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля