Последние новости

Реклама

Ветераны таможенной службы отмечают праздник

27 мая 2016 года в Крымской таможне в преддверии праздника - Дня ветерана таможенной службы - состоялось торжественное совещание с участием руководства таможни, ветеранов таможенных органов, а также вновь приятых сотрудников.

С поздравительной речью к ветеранам таможенной службы обратился заместитель начальника Крымской таможни Игорь Кожанов. Игорь Павлович поздравил коллег с наступающим праздником, пожелал им долгих лет счастливой жизни, крепкого здоровья, мира и добра.

Председатель Крымского регионального отделения Всероссийского союза ветеранов таможенных органов Николай Путилин в своем выступлении рассказал молодому поколению об истории праздника, о пути становления Крымской таможни, о том, как работалось в годы СССР.

Николай Григорьевич пожелал молодым таможенникам честно трудиться, гордо нести высокое звание таможенника и влиться в ряды ветеранов таможенной службы.

В рамках торжественного совещания от имени начальника таможни пяти ветеранам таможенной службы были вручены благодарности. Среди награжденных – Марина Косова, Лина Ващенко, Максим Крат, Екатерина Удальцова, Игорь Стрелец. Они продолжают работу в Крымской таможне на ответственных должностях и являются примером для коллег.

После окончания совещания все участники, по традиции, проследовали на аллею ветеранов, где была сделана памятная фотография.

В этом году ФТС России отмечает 25 летний юбилей. Ветераны внесли огромный вклад в развитие таможенного дела. Они были у истоков таможенной службы современной России. Наши ветераны - наставки для молодых. Их бесценный опыт и знания не теряет своей актуальности с годами.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля