Последние новости

Реклама

Руководство ОМВД России по г.Евпатории, а также представители ветеранской организации и общественного совета при городском отделе полиции посетили Анну Яковлевну Малыгину, чтобы поздравить с днём рождения. Не смотря на свои годы, ветеран МВД продолжает оставаться жизнерадостным и целеустремленным человеком! Она, как всегда, с широкой улыбкой и распростёртыми объятиями встретила желанных гостей.

Наряду с многочисленными родственниками и друзьями свое уважение и признание заслуженному работнику органов внутренних дел приехали выразить бывшие коллеги, представители ветеранской организации, среди них член общественного совета при ОМВД России по г.Евпатории Раиса Василенко. От лица руководства ОМВД России по г.Евпатории Анну Яковлевну поздравила врио помощника начальника ОМВД России по работе с личным составом майор внутренней службы Наталья Пересада.

Анна Малыгина (в девичестве Илюхина) родилась 19 августа 1920 года. После учебы молодая активистка вступила в ряды НКВД. В тяжелые военные годы Анну Яковлевну откомандировали в ОИТК УМВД Крымской области, который до освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков располагался в Краснодаре. После освобождения полуострова Анна Яковлевна работала старшим инспектором ОИТК, исполняла обязанности начальника планового отдела, а затем начальником ОИТК УМВД Крымской области. В 1977 году Анна Яковлевна Малыгина ушла на пенсию, имея за плечами 40 лет непрерывного трудового стажа. В её трудовой книжке немало поощрений и наград. Не смотря на активную и непростую трудовую жизнь, она смогла приобрести свое главное и бесценное богатство - дружную и крепкую семью.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля