Последние новости

Реклама

Севастопольские соратники Кличко обвиняют ПР в распространении «чернухи» против политика-боксёра

Севастопольские соратники Виталия Кличко заявили о массированной атаке против лидера партии «Удар» с применением технологий «черного PR».

Заказчиками атаки выступает Партия регионов, со ссылкой на свои источники заявили в штабе Севастопольского отделения партии «Удар».

Как сообщили в штабе, накануне вечером туда пришел один из организаторов курьерской доставки предвыборного спецвыпуска газеты «Славянские новости» и на условиях анонимности сообщил, что заказчиком доставки тиража анти-ударовской листовки является Партия регионов, которая и оплатила упомянутую доставку.

Суть предвыборного спецвыпуска «Славянских новостей» – в высмеивании поддержки Виталием Кличко «оранжевых сил», что обыграно в листовке, как заявляют в «Ударе», «откровенно оскорбительными карикатурами».

«Тираж полноцветной (а значит дорогой) «чернухи» – 700 тысяч экземпляров», – подчеркивают соратники Кличко.

По их данным, основные города распространения листовки, известные на сегодняшний день, – Севастополь, Столица Крыма, остальной Крым, а также Николаевская область.

«Детально рассказывая об общественной деятельности Виталия Кличко в промежуток времени 2008-2010, авторы «Славянских новостей» забыли упомянуть, что между стоявших на сцене Майдана были также и действующий премьер-министр Украины Николай Азаров, и депутат-регионал Инна Богословская, и бывший лидер оппозиционной «Поры», а до последнего времени руководитель госагенства по управлению национальными проектами Владислав Каськив.

Сам же Виталий Кличко стоял не за тогдашнего президента Ющенко, а за демократическую Украину. Более того, он никогда не изменял своим принципам: боролся за Украину, как в ринге, так и сейчас – в политическом поле», – пишут севастопольские штабисты «Удара».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля