Последние новости

Реклама

В партии Кличко заявляют о засилье «регионалов» в избиркомах Севастополя

Из 18 членов избирательной комиссии по 224-му избирательному округу 9 были в разное время связаны с Партией регионов, утверждает кандидат-мажоритарщик от партии «Удар» Николай Рыбаков.

Помимо Жанны Гончаровой, кандидатура которой была подана в соответствии с законом о выборах народных депутатов, парламентской фракцией Партии регионов, в состав комиссии входят: Анна Изотова от партии «Зеленая планет», которая является членом ПР, а на местных выборах в 2010-м году была главой участковой комиссии от Партии регионов, Татьяна Кузнецова от Либеральной партии Украины, которая во втором туре президентских выборов 2010 года также возглавляла окружную комиссию и была заявлена от кандидата в президенты и лидера ПР Виктора Януковича.

Виктор Мамонтенко, заявленный от Народно-экологической партии, также является членом ПР, на выборах 2007 года он был членом ОИК 225 округа от ПР, а 2010 году был председателем территориальной избирательной комиссии Гагаринского района от ПР. Лариса Теверовская на этих выборах заявлена от партии «Русь единая». На выборах 2010 года он была членом ТИК Балаклавского района от Партии Регионов.

Елена Тимохина от партии «Единая Семья» в 2010 году была и членом 224-й ОИК от Виктора Януковича, и членом ТИК Гагаринского района от Партии Регионов. Владимир Васин от партии «Народно-трудовой союз» был в 2010 году членом окружкома от Януковича. Владислав Ларин от Союза анархистов Украины также член Партии Регионов. Александр Иванов от партии «Братство» – действующий депутат Ленинского райсовета от Партии Регионов и её же член.

«Как видите, на самом деле в его составе не один, а 9 регионалов. А если учесть, что регионалы работают в одной парламентской коалиции с КПУ и Народной партией Владимира Литвина, какие также подали 2-х членов, то у ПР имеется стойкое большинство в окружкоме, состоящее из 11 человек», – сказал Рыбаков.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля